Психология

муж - вопрос №46373

муж изменяет постояно незнаю что делать.у нас есть дочка 4 месяца.я незнаю что делать я ему не верю

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Знаете, здесь неоднократно писалось что делать в подобных ситуациях. Не хотелось бы повторяться (найдете сами). Кратко: если муж изменяет - виноваты оба (он добирает то, чего не хватает в семье - факт). Первая причина во всех подобных случаях - переключение внимания матери на ребенка (дефицит внимания у супруга), конечно же усталость (просто сил на него не остается), и физические изменения супруги после родов. Отсутствие коммуникативных навыков у обоих (не могут найти общий язык, не слышат друг друга).

    Примерно так. Ну а подробнее - Вы дали мало информации. Захотите поделиться - прошу в чат.

    декабрь 4, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    вариантов- то немного при вопросе

    "не знаю, что делать?":

    1. ничего не делать
    2. попробовать найти причины того, что Вы выбрали себе в мужья именно его
    3. подумать самой, что могло этому поспособствовать, что в Вас он пересал видеть женщину, а видит... мамочку, а с мамой спать нельзя - табу...
    4. и ещё много разных пунктов, почему? - которые могут свестить к одному и определённому, именно Вашему источнику такого сегодняшнего.

    Но: для этого необходимы более подробные исходные данные и Ваш личный запрос.

    ۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

    сознание… перезагрузка Ψ

    декабрь 4, 2010 г.