Эзотерика

Решено

смена работы - вопрос №463737

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, сменю ли я в 2013 году работу. Меня зовут Юлия, 13.08.1977

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.У вас с августа 2013 года до февраля 2016 года, время перемен.Не верьте плохому, загадывайте, дерзайте, ваши самые желаемые мечты сбудуться.

    С уважением, Галина

    ноябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    621-й в Эзотерике

    смените. новая работа принесет Вам как денежный успех, так и просто удовольствие просто ходить на нее каждый день. Возможно, что новую работу поможет найти женщина

    ноябрь 11, 2012 г.