Эзотерика

vip

Помогите с советом! - вопрос №463738

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста советом. Собираюсь менять квартиру, нашли подходящий вариант, но у меня есть сомнения стоит ли ее покупать, не будут ли потом у нас ней проблемы.Меня зовут Марина, 08.05.1979

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, нет проблем не будет, Удачи

    ноябрь 11, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Марина!

    С квартирой то ВСЁ в порядке… У Вас не зря беспокойства, это из другой сферы идет… Подробнее на консультации, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    ноябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У Вас не напрасны сомнения. Действительно могут быть проблемы

    ноябрь 24, 2012 г.