Эзотерика

Решено

Здравствуйте он мой директор наше отношение раньше не ладили уже 3мес отношение стала спокойным чего ожидать от него в феврале он Бахонов 10 сентября - вопрос №4637446

изображение из вопроса - Здравствуйте он мой директор наше отношение раньше не ладили уже 3мес отношение стала спокойным чего ожидать от него в феврале он Бахонов 10 сентября

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет общее дело и придется постоянно контактировать. В целом вашей работой он будет готов, но также выскажет не много критики в ваш адрес. Спокойное отношение сохранится, в целом все идет в гору.

    февраль 3, 2022 г.