Медицина

vip

Здравствуйте, постирала вещи новым порошком, надела и появилась жуткая аллергия, на плечах красным огромными огромными пятнами и от них по плечам, - вопрос №4637491

шее, по рукам, даже по животу мелкая красная сыпь. Она не чешется, просто красными мелкими высыпаниями. Очень испугалась, выпила полисорб, не помогло. Пожалуйста подскажите, чем можно вылечить, заранее спасибо!

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Тихонович

    37-й в Медицине

    Добрый день. Примите антигистаминные, полисорб не для такого случая.

    февраль 3, 2022 г.

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    напишите мне в лс. распишу вам лечение

    февраль 4, 2022 г.