Медицина

скажите пожалуйста - вопрос №46375

скажите как лечится молочница .

и есть ли возможность иметь детей после медикаментозного аборта и после прижигала эрозию шейки матки .

И скажите пожалуйста если прижигали эрозию, но все равно внутри какой то ззуд и очень обильные выдиление белего цвета

 мне 17лет

декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Возможность иметь детей сохраняется.

    У Вас действительно явная половая инфекция, но чтобы точно узнать возбудителя нужно сдать мазок из влагалища (у гинеколога) на различные инфекции, т.к. все они лечатся по разному. Боятся ничего не нужно, а нужно скорее лечиться. Прямо сегодня.

    декабрь 4, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Согласна с коллегой. Отвечу насчёт возможности иметь детей. Если не запустите воспаление, а пойдёте к врачу и вылечитесь, то всё будет хорошо.

    декабрь 4, 2010 г.

    Dr. Kraft.

    Волноваться не надо, но обязательно надо как можно быстрее сходить к гинеколгу, полностью согласна с предыдущими высказываниями. неиспользуйте сейчас никакие моющие средства, кроме мыла, лучше детского, во время интимной гигиены, используйте отдельное плотенце для этих мест, не носите в данный период стринги, откажитесь на время от половой жизни. можно использовать крем Клтримазол на половые органы- 3.4. раза в день, он снимет зуд, покраснение, но тем не менее необходимо сходить ко врачу, чтоб избежать плачевных последствий!!!!!! детей иметь возможно, но необходимо обьерегать своё здоровье, научитесь правильно выбирать метды контрацепции, чтобы в дальнейшем оградить себя от подобных "стрессов".

    декабрь 6, 2010 г.