Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите, можно ли работая оценщиком заниматься параллельно другой деятельностью? Например преподаванием (не обязательно связанным с оценочной деятельностью), - вопрос №4637574

юридическим сопровождением и консультациями или вести какой-либо бизнес? Разрешено ли это законом?

февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана! Можно. Федеральный закон от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» не содержит в себе таких ограничений.

    февраль 3, 2022 г.