Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как будет складываться личная жизнь, сфера любви до конца весны. Алия 27.01.78 - вопрос №4637655

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как будет складываться личная жизнь, сфера  любви до конца весны.  Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалина

    649-й в Эзотерике

    Свидания будут

    февраль 3, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Улучшатся и  укрепятся  отношения  с  вашим мужчиной  -  чувства у вас взаимные   ,   понимание      придёт и   вы   будете парой! Удачи  вам!

    февраль 3, 2022 г.