Эзотерика

Здравствуйте! Наладится ли ситуация с моим здоровьем. Что с ним не так? - вопрос №4637917

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Невозможно  сказать   что по здоровью   , не имея данных .  А  видно что  переживёте недуг  ,  восстановится ваше здоровье . С  весной и силы приходят. Удачи вам!

    февраль 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, здоровью следует уделять повышеное внимание, особенно в такое время, как конец зимы и начало весны, вас могут беспокоить вспышки острых  проявлений, высыпаний на коже, повышенная утомляемость и раздражительность, если вы склонны горячиться из-за дел, созданных в спешке, всё недолговечно, и болезнь пройдет, если вы дадите себе отдых и состояние покоя, не стоит проходить сковзь стену, себе во вред.

    февраль 4, 2022 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без фото это лишь домыслы.
    Определённо можно сказать что само ещё ни у кого ничего не наладилось.
    Нужно выбирать специалиста, делать просмотр полноценный, выясни  можно будет принимать действия.

    февраль 4, 2022 г.