Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Евсеев Леонид Геннадьевич на втором фото возьмёт ли меня работать в свой цех и - вопрос №4637959

насколько удачно сложится моя работа если возьмут, я на первом фото Базаров Шахзодбек Илхомович рождённый 09.05.2003 год спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Евсеев Леонид Геннадьевич на втором  фото возьмёт ли меня работать в свой цех и изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Евсеев Леонид Геннадьевич на втором  фото возьмёт ли меня работать в свой цех и

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На работу примет, в общем-то неплохо будет развиваться деятельность

    февраль 4, 2022 г.