Эзотерика

Я болен такой странной древней болезнью сейчас ее называют сочный паралич. Меня с детсво боятся смотреть гадалки. Многие даже кончали свою жизнь. Все мои родственники умирли. Каждый раз я засыпаю - вопрос №4638001

ночью и будто не могу уснуть я меня будто кто-то держит. Пожалуйста помогите разобраться что со мной. Дома все ходит ходуном стоит мне перенрвничать. Во снах я вижу что то подобное человека волка с рогами. Который кричит что я ему нужен там за чертой

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Большое количество негатива может призывать всякое включая полтергейст.

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас связь с темными силами, а возможно, и подселенец.

    февраль 4, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вы одержимы подселенцем.вас темные силы тянут на свою сторону.

    февраль 4, 2022 г.