Медицина

Добрый день. Можно ли интерпретировать данное заключение биопсии как аутоиммунное заболевание : ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Морфологические признаки регенераторных изменений толстокишечного эпителия, воспаления - вопрос №4638014

умеренно выраженного.

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Изолированно только по этому заключению нельзя сказать, что это аутоиммунное заболевание. Здесь описывается воспаление кишечника в общем. А причину этого воспаления можно установить с помощью других методов исследования.

    март 2, 2022 г.