Эзотерика

Здравствуйте. На работе ожидается сокращение, очень боюсь под него попасть. Подскажите, меня сократят или можно не беспокоиться? Степан 06.04.93 - вопрос №4638070

изображение из вопроса - Здравствуйте. На работе ожидается сокращение, очень боюсь под него попасть. Подскажите, меня сократят или можно не беспокоиться? Степан 06.04.93

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    перестановка кадров да будет. но именно то что ваша карта и связь работа. вы не потеряете. только стоит проявить внимательность старайтесь обходить разговоры о вышестоящих и делайте свою работу. а вот по вашей карте у вас есть шанс и получить возможность карьеру

    февраль 4, 2022 г.