Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, хочу полететь в Москву, в начале марта, посмотрите стоит ли? Удачно пройдёт поездка? Или стоит её отложить на другое время? Елена, 07.01.1990. Боюсь летать... - вопрос №4638079

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, хочу полететь в Москву, в начале марта, посмотрите стоит ли? Удачно пройдёт поездка? Или стоит её отложить на другое время? Елена, 07.01.1990. Боюсь летать...

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Можно подобрать удачное время выхода из дома с помощью астрологии и Вам ничего не будет угрожать

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем откладывать? Чем скорее полетите, тем скорее получите позитивные эмоции. Летать не бойтесь, Вам беда не грозит.

    февраль 5, 2022 г.