Эзотерика

vip

Вопрос - вопрос №463811

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.Родилась я 08,06,1985 года в 10 часов 15 минут г.Нижний Новгород, замужем 2 года а детишек нет.Подскажите, пожалуйста, когда я забеременею и сколько детей будет? Спасибо.

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Идет информация о проблемах, связанных с состоянием вашего здоровья. Пока не обратитесь в специализированное медицинское учреждение, проблема не решится или решится в негативном плане. Рекомендую пройти индивидуальную диагностику по вашему фото (плюс фото мужа).

    Счастья Вам!

    ноябрь 11, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит подправить здоровье по женски, там воспаление. И у вас будут трое деток

    ноябрь 12, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Татьяна!

    Через 3-5 месяцев забеременеете, первый будет мальчик :)

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    ноябрь 13, 2012 г.