Эзотерика

vip

Будут ли у меня серьезные проблемы ссо здоровьем с органами жкт? - вопрос №4638123

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    🍀Стефан

    134-й в

    Серьёзных недостатков у вас не просматривается

    февраль 4, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Проблемы уже есть, стоит сейчас уже обратить внимание на здоровье

    февраль 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я конечно не врач но именно ваша энергетика по здоровью не разрушена. проблем не будет если в не будете спускать на тормозах сво здоровья а следить держа это под контролем избежите много проблем

    февраль 4, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    По рунам показано что вы сможете решить проблемы, серьезного не предвидится

    февраль 4, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    лечение поможет

    февраль 4, 2022 г.