Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что я готовлю торт для мужчины одного. Торт у меня получался разноцветным, в конце я его попробовала и он был очень вкусный. Потом - вопрос №4638199

увидела фразу написанную имя этого мужчины и что он встречается со мной. В жизни, мне этот мужчина симпатичен, но мысли мои находятся на таком уровне-что мне не надо с ним никаких отношений.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    новое знакомство сулит сон

    февраль 5, 2022 г.