У нас пропал кот. 20 января ушел из дома и до сих пор не вернулся. Британец, коричневый окрас, кличка Шаман, 3 года, особая примета: кончик правого уха слегка раздвоен из-за шрама. - вопрос №4638205

изображение из вопроса - У нас пропал кот. 20 января ушел из дома и до сих пор не вернулся.  Британец, коричневый окрас, кличка Шаман, 3 года,  особая примета: кончик правого уха слегка раздвоен из-за шрама.

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, на данный момент он жив, надо делать обряд, чтобы он нашел дорогу домой.

    февраль 4, 2022 г.