Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! С мужем стало совсем все плохо, очень часто стал срываться и стал агрессивным, подскажите ждёт ли нас будушее, или будет развод? - вопрос №4638258

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! На муже негативное воздействие,  нужно фото смотреть

    февраль 4, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения постепенно наладятся.

    февраль 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения наладятся а вот то что именно такое поведения попытка разрушить ваши отношения и тут явно есть негатив идущая по карте его родства совет вам освятить ваше жилище лучше пригласить священника

    февраль 4, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    дороги разойдуться скоро

    февраль 4, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают негатив, так же влияние со стороны женщины на него, и на ваши отнашения

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От Вашего решения зависит. Нужен ли Вам такой муж?

    февраль 4, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Будет развод, если вовремя не наладить отношения. Вам поможет ритуал на очищение и гармонизацию отношений

    февраль 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Развода не произойдет. Отношения постепенно выравняются.

    февраль 5, 2022 г.