Эзотерика

Здравствуйте! Снится часто один и тот же человек,с этим мужчиной лично не общаемся,сказать что я за него думаю,НЕТ! Я замужем и меня это начинает настораживать!!🙂 - вопрос №4638294

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас есть шанс в жизни, благодаря которому вы можете достичь шанса и сделать свою жизнь лучше. Вы не пользуетесь этим шансом и вас хотят предупредить об этом. Выход из ситуации рядом, но вы смотрите в совсем другую сторону.

    февраль 5, 2022 г.