Юриспруденция

Решено

Здравствуйте я ежемесячно прошу у своего дяди деньги и говорю что на лекарства но я не трачу их на лекарства то есть обманываю его юрист говорит что это статья 159 что делать если дядя подаст - вопрос №4638303

заявление

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана! Вернуть средства, полученные путем злоупотребления доверием у дяди. Однако мало ли что говорит юрист. Если дядя себя потерпевшим не считает и деньги назад требовать не собирается, то какое до этого дело юристу?!

    февраль 4, 2022 г.