Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему снится пирсинг в носу? Будто вижу у себя в одной ноздре два кольца. Одно по выше, второе по ниже. По выше толстое, золотое,прокол ровный. По ниже какое то - вопрос №4638425

пластиковое, салатовое, проколото как то криво, не аккуратно. И я смотрю, и думаю, что это пластиковое смотрится лучше, но висит не красиво, а золотое стоит лучше, но больно массивное. К чему такое? Благодарю

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    К изменениям в жизни, которые будут вам не по душе. Чтобы этого не произошло вам необходимо контролировать ситуацию более внимательно и четко знать чего вы хотите от жизни.

    февраль 5, 2022 г.