Учеба и наука

Решено

Решите тест по физике: - вопрос №4638460

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    1) *в исходящем от ясного неба свете
    *блики на поверхности воды и стеклянных витринах
    2) *увеличивает насыщенность фотографии
    *избавляет фотографию от бликов
    *увеличивает контрастность фотографии
    3) *свет — поперечная волна
    *кристалл турмалина преобразует естественный свет в плоскополяризованный
    *кристалл турмалина пропускает световые волны с колебаниями, происходящими в одной определённой плоскости
    4) линейная
    круговая
    эллиптическая
    5) в плоскости, перпендикулярной направлению распространения волны
    6) интенсивность света уменьшается
    7) хаотично

    февраль 4, 2022 г.