Эзотерика

Здравствуйте, буду ли я вместе со своим парнем, если сделаю приворот? - вопрос №4638480

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    приворот поможет на какое-то время потом все равно уйдет запьет  и т.д

    февраль 4, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш вопрос подразумевает больше вопросов чем ответов. Кто именно я с каким парнем,. Укого вы собрались делать приварот,… Какой именно  вы собрались делать. Если в интернете ритуал скопировать собрались удостоверьтесь в том что делаете именно приворот а не порчу себе и избраннику или только себе..
    Магия беспощадно к самодеятельности

    февраль 4, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не всегда приворот дает результат сближения.он может привязать человека, но если энергетики не схожи или не судьба идти с этим человеком-то сближения не будет.человек будет томится под воздействием.может начать болеть.также приворот всегда подбирается индивидуально  при диагностике.

    февраль 4, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Нет

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже если сделаете приворот, вместе вам не быть.

    февраль 5, 2022 г.