Эзотерика

vip

Каким будет мужчина, с которым свяжу свою жизнь и создадим семью? (Прошу, посмотрите те, кто реально видит!) 25.09.1995 - вопрос №4638481

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ваше призвание не замужество, а творческая самореализация, театр, музыка и высокие вибрации, любовь у вас будет платонической, и замужество вам только повредит, особенно если выйти замуж до 33 лет, слишком у вас романтичная душа, вы идеалистка, ждёте красивых ухаживаний, представляется брак удовольствием, вы стремитесь к полной гармонии, и ждёте мужчину спутника, друга, соратника и возлюбленного в одном лице, но по судьбе вам муж другой, и если вы пуститесь в поиск несуществующего идеала, что только даст вам недовольство собой и другими, завышенные требования и  обманутые ожидания, а итог разочарование. Вам не надо думать о том, с кем вы «свяжете» свою жизнь, с кем попало в брак не вступите, воспринимая замужество,  как важнейшую сферу для себя, в которой вы сейчас хотите реализоваться, знакомство может произойти по работе, либо он может будет вашим руководителем или коллегой выше уровнем, творческий.

    февраль 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Темноволосым в конце года познакомитесь через интернет

    февраль 4, 2022 г.