Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты! Что можно сказать об этой вещи? Кто владелец? И что за знаки такие на ней? Что за хрень? Спасибо за внимание!!! Энергетика вещи? - вопрос №4638527

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Что можно сказать об этой вещи? Кто владелец? И что за знаки такие на ней? Что за хрень? Спасибо за внимание!!! Энергетика вещи?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Илона Новодворская

    585-й в

    Хозяйка пожилая женщина, знаки просто украшение.Но энергетика очень плохая, вы зря взяли голыми руками, это определённо подклад.Кто-то болезнь свою перекидывал, а вы взяли на себя её.

    февраль 4, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Хозяйка этой вещи старенькая женщина, с очень плохой болезнью, Вы ее не знаете, но точно знакомы с ее родственницей, которая сделала Вам этот подклад. Знаки старославянские, но они не несут ничего значимого. Энергетика ужасная, и Вам не зря полкинилу это, знали что Вы найдете и возьмёте, принимая на себя всю энергетику и весь негатив который заложен в этом гребне. И то что там не хватает зубцов, так же несёт некийй смысл, отщитали дни, на порчу здоровья, неудач, финансового краха. Избавится можно, и снять то, что уже приняли на себя
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 4, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Это подклад. Это вещь сделана через мужскую энергетику на разрушение.Уничтожать без применения огня. Иначе будет сильная активация ритуала.

    февраль 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этот предмет никакой энергетики не несет. обычная купленная расческа из киоска.

    февраль 4, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Эта хрень гребешок дамы блондинки с довольно длины и полусобранными волосами, довольно молодой около 30 лет, владелица обладает некими способностями

    февраль 4, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Энергетика от вещи плохая, владелец скорее всего женщина уже в возрасте, просто выбросите

    февраль 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Гребень женский, энергетика нищеты и нужды, владелицы уже нет, старуха была владелицей, что можно вам еще сказать, что не стоит брать в руки эдаких вещиц, ну теперь выкинуть, вымыть руки и постараться забыть, если сможете… Гребень для волос старинный магический символ, вот видите в нем не хватает полос, которые отождествляют струи дождя, каждый зубец гребешка несет на ту или иную составляющую целого, единого и между собой соединенного, знаки двух равных фаз между полумесяцами  символ вечности, вот почему так важно, чтобы расческа была целая. В вашем случае — выломанные зубцы, признак испорченной вещи, мало сказать, гребень старинный и культовый предмет для разных народов, его связывают с духовной силой. Если вам специально подкинули, значит что теперь — отнесите его в церковь, и тому кто наслал назад прилетит, пакость какая… Выломали видимо специально, на разрушение сделано, точно вредоносная вещь.

    февраль 4, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    похоже на подклад, смотря где его нашли, при каких обстоятельствах… гребни вообще носители энергии, зря в руки брали… тут надо было по другому поступать, хотя все еще можно исправить

    февраль 4, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Это не знаки… просто дизайн, рисунок… не несет смысловой или энергетической нагрузки… Вещь принадлежала 2 людям… как если бы ее один человек подарил или дал другому… Энергетика женская… Вы не сказали, где ее нашли и как она у вас оказалась… Но я бы рекомендовала выбросить или сжечь… Идет показатель, что эта вещь может принести потери… если ее у себя оставить

    февраль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Касалось волос как женских так и мужских. Поломанная она уже ничего не значит

    февраль 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пустая вещь от мужчины

    февраль 4, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это гребень. Узоры ничего не значат.
    Никакой плохой энергетики не несёт.
    Всех благ!

    февраль 4, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Это расческа женщины в пожилом возрасте.
    Положите в пакет, вынесите на улицу (можно закопать или отпустить в воду). Руки почистить над огнём свечи (зажечь свечу и провести над пламенем обеими руками)
    Затем искупаться под душем, натереть себя солью, смыть со словами «куда вода, туда беда»

    февраль 4, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетика вещи карта *Император? перевёрнутая — ничего особенного, пустышка, силы в ней нет.

    февраль 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Раритетная вещь, знаки ничего не значат, лет 20-30 назад такие гребни для волос были в каждом доме, у кого то еще осталась вещь, с этой вещью давно никто не пользовался и не использовал ни в каких плохих целях, не ищите связи.

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поломанный гребешок, выбросили за ненадобностью. Никакого подвоха. Это не знаки, это дизайн.

    февраль 4, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. энергетика вещи не весьма хорошая. Похоже, кто-то хотел навести кому-то негатив. Владелец женщина, лет 30-40, у которой проблемы с мужчиной. От этой вещи однозначно нужно избавиться.

    февраль 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Знаки ничего не значат. Вещь принадлежала пожилой женщине. Энергетика не очень хорошая.

    февраль 5, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вещи нет никакого негатива. Обычная энергетика ничего не несущая. Этим гребешком пользовалась дама уже в возрасте. Знаки не несут ничего эзотерического.

    Всех Благ Вам!

    февраль 5, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Купила гребешок женщина, но ей не пригодился, отдали девочки в куклы поиграть, знаки — это креатив такой, дизайн гребешка и тому подобное, энергетика нейтральная, никакого плохого смысла не несет.

    февраль 6, 2022 г.