Эзотерика

семейньiе отношения - вопрос №463858

Уваяемые эксперты, больше не могу терпеть унижения и неуважение мужа, потому что поняла_ уже не люблю.Что ждет меня? наталия21.09.1973.Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения в семье. это сложный цикл. И от того как выстроят эти отношения двое, зависит  крепость семьи, ее долговечность зависит от умения хотя бы одного члена семьи выстроить эту цепочку отношений.  Думаю Вам необходими понять ошибки, которые вы допустили в отношнениях. Потому что уйдя от него.Вы захотите строить отношения с другими и не факт что у вас не пойдет  все в том же русле.

    ноябрь 12, 2012 г.