Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Любовь.Отношения. - вопрос №463859

Уважаемые эксперты, подскажите, что ждет меня и моего молодого человека в наших отношениях? Будет ли брак? Стоит ли пытаться что-то выстраивать? От парня не может никак отстать его бывшая девушка.Меня это очень беспокоит.Он говорит, что с ней ничего нет, нет будущего, но его, как подменяют, когда она пытается влезть в наши отношения.Помогите пожалуйста. Юлия 7.11.1985, Роман 16марта1983.С благодарностью и уважениемк вам.

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    по тем данным, которые вы написали, могу сказать, что отношения продлятся не долго. вас ожидает расставание.

    для более точного и подробного ответа необходимы ваши фото.

    обращайтесь в чат!

    ноябрь 11, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Юлия!

    "с ней ничего нет, нет будущего" не к ней ничего нет, а будущего с ней нет по его мнению… Вы долго не выдержите, Вам надоест… Есть варианты «убрать её» из его головы. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    ноябрь 12, 2012 г.