Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! У меня в прошлом году,в апреле,умерла любимая моя кошечка.В январе этого года,я взяла новую кошечку,которая на фото.Скажите пожалуйста,может в виде новой кошечки,вернулась ко мне,моя - вопрос №4638706

покойная кошечка? Марина:26.12.1985 изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня в прошлом году,в апреле,умерла любимая моя кошечка.В январе этого года,я взяла новую кошечку,которая на фото.Скажите пожалуйста,может в виде новой кошечки,вернулась ко мне,моя

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Это другая кошка.С другой судьбой и другим характером.Она тоже будет очень к вам привязанна и подарит вам свою любовь и тепло.

    февраль 4, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, такое возможно… главное как вы ее чувствуете, есть ли притяжение… если есть, то ответ положительный

    февраль 4, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Другая душа, при этом любить вы ее будете не меньше, так же заботится о ней. Ей предстоит счастливая и долгая кошачья жизнь с вами

    февраль 4, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что енергетичиски чем то она схожа будет на нее.Вам главное давать свою любовь, вы такая хорошая что любите животных.Сочуствую вам.Та что умерла она вас оберегала сильно и по здоровью.Желаю вам здоровья и радости, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 4, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Это скорее так… у кошек 9 жизней, и это факт. Поэтому прошлой кошечке было хорошо с Вами, она Вас любила и чувствовала Вашу любовь. Поэтому вновь вернулся к Вам в новом облике, с новой жизнью.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    всё же я считаю что частичка души всё таки переселилось в эту кошечку

    февраль 4, 2022 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Это другая кошечка с другой душой но хозяйку в Вас свою признает и будет Вам предана.

    февраль 4, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, у вашей кошечки абсолютно чистая душа, это другая кошечка. Она подарит вам новые эмоции, впечатления и свою любовь

    февраль 4, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Привыкните, полюбите и она станет такой же родной и любимой. А умершие не возвращаютя. Эта кошечка воплатит в себе Вашу любимиу, ушедшую в мир иной.

    февраль 4, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    да вернулся но пока не переселился… Надо дать имя той покойный кошки на этой кошки который не давно брали
    и тогда кошка покойная переселится в этой кошки.

    февраль 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Следите за её повадками, если она буде себя вести так же как та кошка, то возможно ,,,

    февраль 4, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если Вы ее взяли значит нашли душу старой кошечки.

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы разве сами не замечаете по ее повадкам? Вернулась, чтобы быть снова вместе с Вами.

    февраль 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет это совсем другая киска которая вам счастье принесёт по своему

    февраль 4, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Если говорить в целом, то кошечки умеют жить и переходить  одновременно из одного мира  в другой мир. Возможно покойная кошечка послала эту кошечку к вам, чтобы вы не волновались. А новая будет всячески вас успокаивать и любить.

    февраль 4, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина, прсматривается, что между нами есть связь, которую вы скоро четко почувствуете. Будет вам об этом знак.

    февраль 5, 2022 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    кошечка у вас появилась неожиданно, в связи с какими-то переживаниями. Не исключено, что есть связь с ушедшей на облачка…

    февраль 5, 2022 г.

    Элина Владимировна

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не может, а так оно уже и случилось. Нынешняя кошка не просто так стала вашей питомицей.

    февраль 5, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Эта кошечка попала к Вам не случайно, идёт сильная связь между Вами и этой кошкой. Кошка будто уже побывала здесь, для неё всё знакомо, она чувствует Вашу энергетику и энергетику вашего дома. Это неспроста. Душа вашей прежней любимой кошки живёт теперь в этой  серенькой кошечке. Да и Вы сами можете чувствовать в ней знакомые черты и повадки. Пройдёт время, и эта кошечка полностью раскроется, Вы будете чувствовать ваше духовное  воссоединение со своей прежней любимицей.

    февраль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. Это новое создание.

    февраль 5, 2022 г.
  • Да, вней душа вашей кошечки покойной.

    февраль 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Душа умершей кошечки вселилась в эту, чтобы утешить Вас. Вы это выстрадали и выплакали. А Высшие Силы Вас услышали… Любите эту кошечку, как предыдущую… Всех Благ Вам!

    февраль 5, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, это другая кошка, другая душа, другой характер.

    Всех Благ Вам!

    февраль 5, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, это Ваш Ангел хранитель теперь. Берегите ее!

    февраль 6, 2022 г.