Эзотерика

Встречалась с мужчиной, были отношения, как мне казалось всё серьёзно, планировали знакомство с родителями, он поехал на вахту и через 2 недели, резко слился. Без объяснений. Сейчас не пишет и не - вопрос №4638740

звонит. Я понимаю, что это конец, но хочу понять почему, что не так.

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса у мужчины изначально не было серьезных намерений.много лжи идет от него в вашу сторону

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да потому что несерьезный, семь пятниц на неделе. Считайте, что Вам повезло, слился быстрее, чем Вы успели к нему привыкнуть.

    февраль 4, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Потому что ловелас. Забудьте о нем

    февраль 4, 2022 г.