Эзотерика

Аня 11.07.2000 Влад 18.04.2000 что в отношениях, есть ли чувства, и будем ли вместе - вопрос №4638768

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вместе будет но ждёт немало испытаний.

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких чувств со стороны Влада, просто увлечение.

    февраль 4, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Сейчас ваши отношения спокойны, никто не хочет работать над их развитием, Влада устраивает такое положение дел, Ане это не нравится. Каждый будет отстаивать своё.

    февраль 4, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Есть чувства. ЧТобы было будущее, вам надо почистить отношения от негатива

    февраль 4, 2022 г.

    Анна

    558-й в Эзотерике

    Он больше зациклен на себе и начинает отдаляться когда вы делаете какие либо шаги. На ваши желания только соглашается и все. в итоге вам это надоест, трезво взгляните на ситуацию и вы решите сами все прекратить

    февраль 5, 2022 г.

    Тамара

    661-й в Эзотерике

    У Влада сексуальное влечение, желание физической близости, потребность удовлетворить свои желания не более. Уже ушедшие чувства, нежелание продолжать отношения, они встали у него поперек горла. Это бесперспективные отношения и обязательно расставание.

    февраль 6, 2022 г.