Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Какие мысли, чувства и планы у мужщ. 29.aвг. 1975 г. к женщ.16.мая 1977 г.? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у меня - вопрос №4638822

будут другие отношение?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У   вас   идут  другие отношения, с другим  мужчиной., и новая встреча с ним,  чуть  позже  уже.

    февраль 4, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения между вами будут в подвешенном состояние, чувства у него к вам есть симпатия и сексуальное влечение. Мысли о вас и принятие какого-то решения касательно вас. Новое знакомство так же ожидает в ближайшее время.

    февраль 4, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства карта *Влюблённые* перевёрнутая — ровно, как ко всем другим.Действия карта *Жрица* перевёрнутая -не будет.

    февраль 4, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У мужчины в отношении вас имеются серьёзные намерения, будет развитие отношений, совместное проживание

    февраль 4, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мужчина однозначно планирует сближение отношений к началу весны и от него такие действия будут

    февраль 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    На ближайшее время от него не будет ни каких действий ,, возможно весной он обратит на вас внимание ,,,

    февраль 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Влюблённые отношения чувства и планы на жизнь совместную по судьбе они

    февраль 4, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость в этой паре не очень хорошая. Если отношения станут развиваться, то не надолго. У женщины другой мужчина по судьбе.

    февраль 4, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть  чувства к этой женщине, но не настолько сильные, как у неё к нему. Хотя притяжение, привязанность к этой женщине есть определённо. Думает, что есть сложности в этих отношениях, какие-то сомнения у него, будто перед выбором стоит. Пока не хочет торопить событий, но вычёркивать эту женщину из своей жизни он не собирается. Действия будут от него, в течении месяца. Медленно, но будет себя как-то проявлять, общение, встреча показана.

    февраль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас новые будут отношения

    февраль 5, 2022 г.
  • Другие отношения не предвидится пока.Мужчина в течении двух месяцев будет проявляться.встречи.нравитесь.

    февраль 5, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Новые знакомства в ближайшее время не предвидятся, с этим мужчиной есть развитие, продолжение и перспективы, планы есть, как и есть желание стать еще ближе, думает познакомить Вас со своими близкими и друзьями

    февраль 6, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сложные отношения, вам обоим дают шанс на них, но мужчина не разобрался в своем прошлом.И сейчас на отдалении с вами .
    Его намерения к вам?
    Он хочет определится в своих личных отношениях.Так как вы строгая девушка.то он не может появиться, так как вы ждете от него поступков.

    февраль 24, 2022 г.