Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты ы! Ольга(1.07.86), волнуе вопрос что ожидает на этих выходных меня? Прошлые и позапроллве прошли дома, без встреч. Как пройдут эти?) будет ли поход в гости или нет?) - вопрос №4638823

спасибо. изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты ы! Ольга(1.07.86), волнуе  вопрос что ожидает на этих выходных меня? Прошлые и позапроллве прошли дома, без встреч. Как пройдут эти?) будет ли поход в гости или нет?)

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    общение будет.но вы будете дома.

    февраль 4, 2022 г.