Эзотерика

Здравствуйте.Помогите разобраться в себе. У меня с детства были необычные способности предвидеть некоторые события.К моменту взросления все утихло, но недавно все вернулось с большей силой. Стало - вопрос №4638855

так: язык мой- враг мой. Как скажу, так и получается. На меня уже косо смотрят коллеги. Стали возникать картинки реалистичные перед глазами, словно видения. И еще много чего. Что со мной происходит? изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите разобраться в себе. У меня с детства были необычные способности предвидеть некоторые события.К моменту взросления все утихло, но недавно все вернулось с большей силой. Стало

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего такого, чему можно было бы удивляться. Сила, спящая в Вас долгие годы, пробудилась. Все замечательно, только ею нужно уметь управлять.

    февраль 5, 2022 г.