Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!вопрос нестандартный),на Авито продаются туфли вернее отдаются бесплатно,пишут новые..и кожаные,сказали не модные вот и отдают.хочу взять,мне понравились скажите можно - вопрос №4638861

их брать? нет подвоха? спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!вопрос нестандартный),на Авито продаются туфли вернее отдаются бесплатно,пишут новые..и кожаные,сказали не модные вот и отдают.хочу взять,мне понравились скажите можно

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистая обувь без негатива.

    февраль 4, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    можно брать, подвоха нет

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и есть. Отдают по причине ее неактуальности. На Авито можно взять без оплаты мешок элитной косметики, т.ч. удивляться нечему.

    февраль 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не негатива, ни подвоха, нет. Смело берите. Желаю Удачи!

    февраль 5, 2022 г.