Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком месяце этого года Ольге 21.12.1976 лучше искать новую работу или в каком месяце ей её кто-то предложит? - вопрос №4638882

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам лучше искать и переходить на новую работу летом или осенью. Зимний и весенние месяца этого года для Вас крайне неблагоприятны в плане карьеры и финансов.
    В этом случае сможете кардинально повысить свой финансовый статус
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 4, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В апреле появятся новые предложения по работе.Скорее всего будите за границей работать.

    февраль 4, 2022 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    в феврале-самой не захочется, апатичное состояние будет
    март-тут новости о какой то вакансии вполне услышите но… толку никакого
    апрель-будете искать мониторить сайты..
    май-тут вижу предложение вас порадующее
    июнь-тут сложности с доками у вас будут и нервно как то… вполне может быть вакансия но что то не понравится в условиях
    июль-мало активны месяц
    август-нет возможности найти-силы можете прикладывать но все как то туго идет с поисками
    сентябрь-тут поиски активнее и скорее всего при упорстве есть вероятность найти неплохое место но мало по деньгам..
    октябрь-тут самобичевание уже пойдет у вас… осенняя хандра… мир отвернулся-месяц какой то напряжный для вас… или среда новая будет такая что вы ка кто все на себя примерите..
    ноябрь-продолжение предыдущего месяца но уже ка кто без паники и спокойнее..
    декабрь-тут проблемы со здоровьем… не до поисков
    июль-тут тупиковый месяцм

    февраль 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Апрель  месяц   ищите  в нескольких напралениях.удача  на вашей  стороне.

    февраль 4, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Работу Ольге предложат в марте 2022г., уже будет весна, работа будет высокооплачиваемая.

    февраль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто ничего не предложит, сама все найдет и всегда полагалась только на свои силы, таков ее характер, с весны будут для нее хорошие и выгодные варианты.

    февраль 4, 2022 г.