Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дорогие эксперты, будьте так добры , скажите к кому как относится девушка? Татьяна 03.11.1988 Андрей 16.08.1987 Алексей 13.11.1985 - вопрос №4638892

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Алексей ей нравится как мужчина, а к Андрею она относится с уважением и дружбой

    февраль 4, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Девушка расположена больше к Алексею. Этого мужчину она видит рядом с собой в будущем.
    Что касаемо Андрея, он для нее несколько слаб. И честно говоря будущего у них нет никого
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 4, 2022 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Девушка больше тянется к Алексею, Андрей отходит на второй план, хотя серьёзные чувства искренние именно с его стороны

    февраль 4, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    к Леше симпатия… но они разный… к Андрею чувства есть но немного закрыта она… Андрей вижу ее любить и он искренен добрый парень… Он ей нравится но пока он думает… с Андреем есть перспектива и она поймет это и с ним будут встречи.

    февраль 4, 2022 г.

    Анастасия

    634-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Девушке сейчас очень трудно.
    Она стоит перед важным выбором.
    Оба человека для нее важны. В то же время она понимает, что вы люди, а не игрушки.
    Это действительно та ситуация, что ей необходимо время и она только сама должна понять и определиться кто есть кто.

    февраль 4, 2022 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Татьяна к Андрею: сдержанность, в отношениях, в чувствах. Связь эмоциональная есть, взаимное притяжение на ментальном уровне, если эти два человека рядом, происходят сильные химические процессы, в организме, непреодолимое желание.
    К Алексею: удача, выгодные отношения,  удобство. Притяжение духовное между людьми отсутвует,  чучств искренних нет. Вопрос отношений или их продолжения завис в воздухе. Скорее это  отношение в деловых рамках, расчёт материальный, рассматривает не самого Алексея, а выгодное место рядом с ним.

    февраль 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Алексей  идет по  судьбе  и является  парой и второй половинкой,  С  Андреем нет  будущего, и на пути идут  не малые  преграды, ко всем относится  с симпатией   Татьяна.

    февраль 4, 2022 г.

    Людмила Чернокнижница

    36-й в Эзотерике

    Определиться не может девушка, с Андреем стабильные отношения, но тянется и влюблена в Алексея.

    февраль 4, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Карта ребенок выпадает на Алексея. Татьяна испытывает симпатию к нему, но здесь больше тянется дружба, ребячество, отношения не смогут быть построены, так как Татьяна не рассматривает серьезности, хоть и ей нравится общество Алексея
    карта дом на Андрея. Тут девушка более серьезно настроена, чувствуется увадение к этому человеку, влюбленность. Девушка понимает что с этим человеком как за каменной стеной, что любима и уважаема. К Андрею чувства настоящие, серьезные, с перспективой на будущее.
    Всех благ Вам.

    февраль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относится можно сказать одинаково, но по данным ей больше подходит Андрей с ним отношения будут гармоничными и длительными.

    февраль 4, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ни один из мужчин не сделает Татьяну счастливой, будет другой и с ним будет счастлива.

    февраль 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна  ищет надежного спутника, обращая особое внимание на его материальную обеспеченность, для счастья ей необходимы стабильность и душевный покой, и она выберет Андрея скорее, чем Алексея, хотя и он ей нравится тоже  и тем, что обладает непосредственностью и доверчивостью, он  с легкостью поддается очарованию внешних качеств, но его пессимизм может раздражать Татьяну, что явится  препятствием к их успешным отношениям.

    февраль 4, 2022 г.

    Яника Белинская

    848-й в Эзотерике

    У Татьяны к Алексею серьёзные чувства и намерения. Он видит его как сильного, ответственного человека, вдохновляется им в некотором роде. Правда внутри присутствуют некие смятения, но при этом девушка все равно придёт к тому, что захочет быть с ним рядом.

    Андрей же для неё выпадает как кармический кредитор, между ними есть незавершенная ситуация и с большей вероятностью Татьяна чувствует некий долг перед Андреем и притяжение, которое она не может объяснить. Притяжение никак не связано именно с чувством любви и близости. Вместе они навряд ли будут, совместный быт не приведёт к счастливой семейной жизни.

    февраль 4, 2022 г.