Эзотерика

Закрыт

vip

Все втыкают ножи в спину. Когда придет белая полоса в жизни? Елена, 23.02.1990 - вопрос №4638897

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер, Елена. Не скоро к сожалению придет что то хорошее в Вашу жизнь. Черная полоса- очень длинная. И Вам предстоит пройти этот путь. За долгое время накопилось много негатива, который лежит тяжеловес грузом на душе… Вот как только избавитесь от этого, тогда изменения в лучшую сторону начнутся непременно.
    Всех благ Вам

    февраль 4, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    более менее такая полоса пойдёт с конца весны этого года

    февраль 4, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Елена, прохождение Сатурна по личным планетам всегда сложно ощутимо в реальной жизни. У вас сейчас такой период. По одному зодиакальному знаку он идет примерно 2 с половиной года. Запоминайте хорошо или даже записывайте какие события происходят в вашей жизни, потому что примерно через 30 лет, он вновь будет идти транзитом там же, и похожие события (не те же, но в том же духе), могут повторяться. Будете в будущем знать когда нужно «соломку стелить»

    февраль 4, 2022 г.