Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) что ожидает в ближайшее время самое значимое ? Татьяна14март84 - вопрос №4639012

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    456-й в Эзотерике

    В феврале и марте, вас ожидают сплетни, разговоры. Не слишком доверяйте людям и вообще друзьям даже, т.к. могут подставить. Займите так сказать оборонительную позицию. Всплывет что то или кто то из прошлого.

    февраль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной подарок

    февраль 4, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Положительные события в сфере карьеры, у вас сейчас период развития в этом плане. Хорошее время для новых начинаний в том числе.

    февраль 4, 2022 г.