Эзотерика

Здравствуйте, отношения в которых произошёл разрыв, восстановятся или каждый идёт своей дорогой - вопрос №4639118

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Каждый уже сейчас идет своей дорогой.

    февраль 5, 2022 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не восстановятся сами по себе

    февраль 5, 2022 г.

    Юлия Маргулия

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас с вашим мужчиной произошел разлад по вине женщины, она имеет на него некоторое влияние, хотя отношений между ними не видно. Ваш мужчина глава и не терпит когда что-то идет не по его «уставу», к сожалению он не захочет возобновления отношений, но можно этому поспособствовать.

    февраль 8, 2022 г.