Эзотерика

Здравствуйте, предложили работу админом отеля. Стоит ли принимать предложение о работе? Сейчас есть стабильная работа. Юлия 03.02.90 - вопрос №4639149

изображение из вопроса - Здравствуйте, предложили работу админом отеля. Стоит ли принимать предложение о работе? Сейчас есть стабильная работа. Юлия 03.02.90

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    521-й в

    если вас здесь все устраивает, то сидите здесь, там в финансовом плане выгоднее, но условия вас не утсроят не в восторге останетесь, и развития и повышения там вы не получите

    февраль 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа адмп. отеля тоже стабильная. Мало того, интересная. Думаю, Вам бы понравилось.

    февраль 5, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Принимайте! Никогда удача так не была близко к вам

    февраль 5, 2022 г.