Эзотерика

Здравствуйте!Я знаю,что мой муж мне изменил,хотя не особо сильно этого хотел,просто она воспользовалась его состоянием! После этого у нас начались большие проблемы в отношениях!Я не уверена,но мне - вопрос №4639206

кажется, что ему что-то подлили! Он плохо спит по ночам, стал более раздражительным и в интимной жизни у нас серьезные проблемы! Я не знаю, что не делать?!

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отпустите это всё и не подымайте этот  вопрос . Знайте одно ,  что любовь     снимает  все порчи   - это сильный оберег      и перед ним меркнет    любой приворот .  Удачи и любви!

    февраль 5, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Своевременно чистка может помочь

    февраль 5, 2022 г.