Психология

Похожая ситуация , когда меня бьют или с кем то дерусь я не плачу, но когда на меня кричат, слёзы сами по себе текут, когда кричат или орут на меня у меня руки начинают трести, и плачу...в общем в - вопрос №4639272

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете защищать себя физически, так Вы словно отстаиваете себя, но когда на Вас кричат, Вы чувствуете себя бессилие, так как закрепилось это состояние. Кто кричит на Вас? кто бьет?

    февраль 5, 2022 г.