Красота, Здоровье

Здравствуйте сделала месяца три назад прокол Монро, вроде всё зажило... На днях простыла и теперь на месте прокола у меня просто каша, из раны сочиться постоянно мокрая толи кровь толи гной не - вопрос №4639289

понять… Губа очень опухла естественно. Как мне быть, как заживить её.Я в панике

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обрабатывайте рану, не носите украшение, дайте месту зарасти, не паникуйте и  следующий раз можно эмитировать Монро!

    февраль 7, 2022 г.