Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. В правой пазухе носа у меня доброкачественная или злокачественная опухоль? Как пройдет операция? Инна 27.05.94 - вопрос №4639323

изображение из вопроса - Здравствуйте. В правой пазухе носа у меня доброкачественная или злокачественная опухоль? Как пройдет операция?
Инна 27.05.94

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброе утро, доверьтесь врачам, всё пройдет хорошо, вышла карта «осовбождения» и «прорыва». сразу после операции вы почувствуете как стало легко дышать и вскоре вы начнете ощущать себя в новом качестве)

    С уважением, Константин.

    февраль 5, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Операция пройдет успешно, осложнений не последует, реабилитация займет период около месяца. рака не вижу

    февраль 5, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Операцию проведут, много времени будет занимать дополнительное лечение

    февраль 5, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Одно можно сказать что выличетесь

    февраль 5, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Все у вас пройдёт удачно, злокачественного ничего нет

    февраль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет операция

    февраль 5, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Доброкачественная, операция пройдет успешно, восстановление сложное и болезненное, но не затянутое.

    февраль 5, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Образование с высоким риском, его нужно удалить, операция пройдёт благополучно.

    февраль 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Восстановление будет долгим и неприятным

    февраль 5, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. По просмотру ясновидением-опухоль доброкачественная. Операция пройдет хорошо, как и запланировано.Причем получится быстро по времени. Скорое выздоровление, с большим облегчением.
    Всех благ Вам

    февраль 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта здоровья ваше не разрушена и операция пройдёт удачно  будет восстановления здоровья  это не злокачественная опухоль

    февраль 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Главное — позитивный настрой и ничего не бояться, плановая операция, которую отложить нельзя и все пройдет хорошо, после операции восстановитесь быстро,

    февраль 5, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Это Вас дпвно беспокоит.  И головные боли причина этому.  Врач установит диагноз и станет понятно, Что за опухоль. А операция  — , всё в руках божьих. Главное надежда и настроение.и не падать духом.

    февраль 5, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас развивается злокачественная опухоль. Операция пройдет хорошо, но она полностью не решит Вашу проблему, проблема у Вас на тонком плане.

    февраль 5, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Доброкачественная. Операция практически полностью избавит Вас от проблемы, но надо будет еще долгое время делать какие-то процедуры и пить лекарства для восстановления.

    февраль 5, 2022 г.
  • Злокачественная.Операция пройдет хорошо.

    февраль 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего серьезного. Практически здоровы. Операция пройдет быстро и легко, без последствий.

    февраль 5, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Доброкачественная. Пройдет благополучно, без осложнений для вас.

    февраль 5, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    это даже не опухоль, это киста — образование с содержимым… операция небольшая и результат хороший

    февраль 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Образование не злокачественное. Операция пройдет успешно. Быстро восстановитесь. Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    У вас всё пройдёт хорошо, главное самой в это верить, что вы здоровы на сто процентов ,,,

    февраль 5, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, опухоль доброкачественная.

    февраль 6, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Инна!
    Опреация будет.тут будет небольшой как конфликт.Но не все гладко будет.Все пойдет не очень по плану.Очень много красных карт-это говорит о вмешательстве негатива.Может результат не будет таким хорошим как вам хотелось бы.Тут как я вижу.уберут следствие болезни, но причина останется и потом может опять быть то же самое.Поэтому быстрого прогресса не будет, надо серьезно заниматься здоровьем с врачами и специалистами.

    февраль 25, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы пойдете скоро на поправку. Доброкачественная.

    май 8, 2022 г.