Психология

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой Ей 16 лет. Самому 19. Была ситуация, что она не сказала мне что ушла с подружками отдыхать, на следующий день призналась, извинилась, пообещала измениться. Ну я - вопрос №4639424

поверил, дал второй шанс, но уже сомнения не покидают меня. Встречаемся уже 7 месяцев. Как бы не ссоримся, все хорошо. И буквально вчера я решил проверить её, она в гости не зовёт, я решил пойти другим путем, остался на улице, и ей пишу мол идти не куда, время ночь, все спят. А на улице — 20. Ну в итоге она пишет мол пробуй звони родителям, я ей говорю не берут трубки. Ну и в итоге она легла спать и даже не забрала к себе домой (живёт с родителями, видимо стесняется, даже в гости не звала) ну и я как дурак просидел 4 часа на улице, промерз и не понимаю как так можно было поступить и бросить на улице. Как поступить?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вам 19 лет, ей 16, она-подросток и вряд ли она должна заботиться о Вас, это Вы решили её проверить — зачем? убедиться, что она любит Вас, что не обманывает? что готова заботиться о Вас? зачем? Вы сами выбрали «пойти другим путем», остались на улице, она не звала Вас к себе, возможно, рассчитывая, что Вы взрослый мужчина, который может о себе позаботиться…

    февраль 5, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Молодой человек!
    Вы аккуратнее  с несовершеннолетними!
    Это она Вас спасла тем, что не пустила.
    А то еще неизвестно, что бы подумали родители и Вам пришлось бы серьезно оправдываться от обвинения в совращении несовершеннолетней.
    Так что думайте, оно Вам надо?

    февраль 5, 2022 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Как поступить?» — Повзрослеть и научиться относиться к другим людям так, что они вам ничего не должны. Почему вы решили, что девушка в 16 лет должна вас пускать ночью к себе дамой? Разве это не манипуляция с вашей стороны? Вы бы хотели, чтобы девушка вами манипулировала вот так как вы это делаете? Вероятно, вам стоит многое что пересмотреть в себе и в своих ожиданиях от девушек, если конечно у вас есть такое желание. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    февраль 5, 2022 г.