Эзотерика

vip

Здравствуйте! Думает ли человек 26.03о девушке 14.02 ? Какого характера мысли? - вопрос №4639489

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да думает хочет встречи

    февраль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да думает. о встрече думает

    февраль 5, 2022 г.

    Тамара

    661-й в Эзотерике

    Он думает, что вы истеричка, везде лезете и суете свой нос, стараетесь только для себя, также что вы интересный разносторонний человек. Сейчас он погружен в свои мысли, не хочет идти навстречу, в целом напряженный период. Он в раздумьях, вроде и хочет встречи, думает как это сделать красиво, чтобы вам понравиться, но с другой стороны что-то его напрягает и он хочет отдалиться.

    февраль 5, 2022 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина явно о Вас думает с какой-то небольшой обидой, чем-то Вы ему не угодили. Но в душе Вы ему симпатизируете, но он старается это заглушить и убирать из сознания всплывающие мысли о возможности романтических отношений с Вами. Его внутренне тянет к Вам, он хочет объявится, показать каков он, но внутренний барьер обиды и горечи не даст ему это сделать. Удачи Вам.

    февраль 6, 2022 г.

    Марина

    600-й в Эзотерике

    Не думает.

    февраль 7, 2022 г.