Эзотерика

Здравствуйте! Видела сон как несу голову своего дяди чтобы его похоронить, с его же двумя дочерьми, он живой человек в нашем мире. Мы нашли место подвал старый в лесу и положили эту голову на нижнюю - вопрос №4639494

полку которая соприкасается с землей. Сначала голова была чёрная, но потом она посветлела, открылись его синие глаза и лицо улыбалось и в этот момент откуда то взялась в лесу Рыжая кошка, мы ее убрали, подумали себе а вдруг она начнёт кушать голову. Потом плотно закрыли этот подвал и ушли. К чему это может быть?

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    К неприятным известиям

    февраль 5, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Грядут родственные проблемы, сложности.

    февраль 5, 2022 г.