Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснилась покойная мама , что она подожгла дома многоэтажные и церковь . Они в пламени , но без дыма . Я во сне переживаю, что ее арестуют . А потом я вижу ее спокойной, чистенькой - вопрос №4639580

и вроде как уже не страшно стало. О чем он?

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мама предупреждает об опасности Вас.

    февраль 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Держит до сих пор зло на свою земную жизнь, потеряв веру в Бога.

    февраль 5, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Ваша мама показывает вам, что может быть конфликт среди родни. Какое то неверие будет. Но все закончится хорошо.

    февраль 5, 2022 г.