Психология

Решено

В универе часто парень знакомый подходит ко мне. Как меня видит и часто разговаривает долго. И подходит слишком близко. Это знаки внимания проявляет? - вопрос №4639652

февраль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, внимание к вам, интерес к вам.

    февраль 5, 2022 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Конечно, это знаки внимания. Парень явно испытывает к Вам симпатию. Вы ему интересны. А что испытываете Вы? Чего хотите?
    Он подходит слишком близко — Вам от этого некомфортно? Он нарушает Ваши личные границы? Что чувствуете Вы по этому поводу?

    Если хотите разобраться во всем подробнее, обращайтесь к нашим специалистам
    Любви и счастья Вам!
    С уважением,
    Lika

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    февраль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    А вы от него ждёте знаков внимания? Как вы к нему относитесь и что чувствуете? Что вы к нему проявляете и что хотели бы проявить? Если он вам симпатичен, что вам мешает проявить знаки внимания к этому парню? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    февраль 5, 2022 г.